Председатель СНТ зарегистрировался незаконно - подписи на протоколе собрания секретаря и бывшего председателя были подделаны
Можно ли их привлечь за подделку документов?
Сергей Николаевич! Вам всё можно!
Признание собрания незаконным и подделка документов - разные вещи.
Подделкой или подлогом документа, являются полное составление заведомо ложного документа, а равно полное или частичное изменение подлинного документа путем изменения текста, числа, номера, переправки букв, слов, фраз, цифр, перестановки их, вставки, добавления, подчистки и вытравливания с последующим обозначением на подчищенных или вытравленных местах других слов, фраз, цифр или без этого, удалением или подклейкой частей документа и другие.
Если судом установлены признаки подделки документов, обращайтесь в полицию.
Большое спасибо!