Как можно получить данные участников СНТ во время отсутствия председателя СНТ для проведения общего собрания снт.
Лучший ответ
Сведения о членах СНТ содержатся в реестре, который должен быть создан в каждом СНТ (Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд... ст. 15)
Здравствуйте Андрей
Во-первых следует избрать председателя СНТ, соберите информацию во всех открытых источниках, сарафанное радио и т.д.
Неочем