Возможность расторжения сделки после регистрации под материнский капитал - вопрос о дополнительных расходах на индивидуальное отопление в ситуации с неработающей котельной
Можете подойти явление 1 ресторан постановление договора суд исковое заявление об уменьшении цены или расторжении сделки предварительно уведомление о расторжении продавцу́
Можете подать заявление о приостановлении договора в МФЦ и в суд исковое заявление об уменьшении цены или расторжении сделки предварительно уведомление о расторжении продавцу́
Вы вправе расторгнуть сделку пл соглашению сторон, либо потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок;
возмещения своих расходов на устранение недостатков товара (ст 475 ГК РФ).
Добрый день.
Расторгнуть сделку Вы можете только по соглашению о расторжении с продавцом.
В одностороннем порядке это невозможно, так как прошла регистрация в Росреестре.