Нарушение сроков пломбирования счетчика водоканалом - что делать и куда обратиться
Водоканал говорит, что поставленный счетчик по законуопламбируют в течение полугода. Но и после истечения полгода не идут пломбировать. Что делать и куда жаловаться?
Лучший ответ
Напишите претензию в водоканал на имя руководства, что его работники не выполняют возложенных обязательств.