Нарушения ПДД - от обгона по встречной полосе до нарушения через одинарную сплошную линию - последствия и возможные штрафы
Год прошел. Но тут судья будет решать, увы.
Год не прошел. Ст.4.6 КоАП РФ Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
А то, что я проехал под камерой контроля скорости, какое наказание
За нарушение зафиксированное камерой не может быть назначено наказание в виде лишения права управления ТС.
А штраф может быть если это камера контроля скорости.