Сатка, 23.09.2014, 17:47

Кто виноват, если на повороте с населенного пункта в меня врезалась машина со встречной полосы через сплошную линию.

Вопрос №4942731 из г. Сатка
опубликован 23.09.2014, 17:47
Кто виноват, если на повороте с населенного пункта в меня врезалась машина совстречной полосы через сплошную линию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет установлено в службе разбора ГИБДД.

23.09.2014, 17:53

Служба по разбору сделала меня виновной

23.09.2014, 20:07

Не согласны - обжалуйте в судебном порядке.

23.09.2014, 20:53