Уважаемые юристы подскажите как быть в данной ситуации
Начнем с последнего. Если Вы являетесь стороной по делу, т.е виновным в ДТП или пострадавшим, то конечно Вы (а также Ваш представитель или адвокат)вправе знакомиться со всеми материалами дела. К сожаланию Вы не указали к какой ответственности Вас привлекают? Никаких ухищрений здесь не требуется.
После того, как суд запросит материалы дела они пересылаются по почте или передаются нарочным в запечатанном конверте. Дело имеет опись документов.
Если у Вас имеются опасения о том, что материалы дела сфальсифицированны-заявите об этом в судебном заседании и представьте доказательства обосновывающие ваши догадки.
Из Вашего вопроса достаточно сложно понять какие именно доказательства вызывают у Вас сомнения ? Ваша подпись или схема ДТП?
Конечно, все может быть . Подпишите договор с адвокатом , я думаю он Вам поможет.