Игнорирование долгов - СНТ борется с энергосбытовой компанией за правильную распределение платежей
Проживаем в СНТ, уже который год долги за электричество по 6000000, энергосбытовая компания отключает и бездействует, говорит чтобы сами решали проблемы с долгами людей, чтобы сами отключали неплательщиков, из 220 участков оплачивают коммунальные услуги 85 участков и долг оплачиваем мы же,добросовестные плательщики. На индивидуальное обслуживание не переводят, отказывают и каждый год образуется этот долг, в огромных суммах, приходится платить, так как живём там постоянно. Какой то заколдованный круг получается, как выйти из этого положения?
Лучший ответ
Так почему председатель давно не подал в суд на неплательщиков? Это его обязанность.