О заключении договора с энергосбытовой компанией
Я член СНТ, но участок не приватизирован. Так заключит со мной договор энергосбытовая компания или нет? Если нет, то на каком основании? Спасибо.
Лучший ответ
Игорь, должна заключить договор. Минэнерго России представило разъяснения по вопросу о заключении договора купли-продажи (поставки) электрической энергии между членом садового товарищества и энергосбытом. www.garant.ru