Проблемы с документами при покупке автомобиля в рассрочку - что делать?
Подать исковое заявление о признании права собственности на автомобиль
Решайте вопрос в судебном порядке
Подавайте иск об истребовании документов либо сами стс закажите.
Обращайтесь с ДКП, ПТС и СТС в МРЭО ГИБДД.
Дкп так же нет.
Читайте личные сообщения.
Обращайтесь в суд, если нет ДКП тоже
У меня так же нет расписок что я платила за машину. Только выписка из банка.
Этого достаточно. Вопрос решится только в судебном порядке, если знакомая не выходит на связь.
Чем задавать по 5 вопросов, лучше обратитесь лично к юристу и решите вопрос.
Здравствуйте, Вам в судебном порядке необходимо истребовать данные документы.