LSN Messenger
Улан-Удэ, 07.04.2016, 08:29

Проблемы с регистрацией при покупке автомобиля в рассрочку - возможность привлечения к ответственности за мошенничество и предъявление иска на возврат суммы

Вопрос №10228645 из г. Улан-Удэ
опубликован 07.04.2016, 08:29
Купили автомобиль в рассрочку после последнего платежа приехали регистрировать на себя а там запрет на регистрацию бывшая владелица написала расписку она на руках, что деньги за машину получила в полном объёме,уже больше 2 месяцев она прячется от нас. автомобиль находится у нас но не ездеть не регистрировать мы не можем, можно ли привлечь её за мошенничество и подать иск на материальный ущерб для меня матери 4 детей сумма в 85 тыс за машину не маленькая.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в суд

07.04.2016, 09:06

Нужно подать в суд иск о расторжении договора

07.04.2016, 08:31
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Договора о купле продажи нет есть только расписка от нее

07.04.2016, 08:39

Тогда взыщите деньги по расписке. Автомобиль вы вообще не купили, если нет договора

07.04.2016, 08:42

Можно ли привлечь её за мошенничество и подать иск на мат ущерб

07.04.2016, 08:46

Вы вправе подать любой иск. Если не докажете свою позицию суду, он вам откажет

07.04.2016, 08:49