Екатеринбург, 13.08.2023, 08:53

Проблема с заменой труб - Может ли супруг прописанной, но не являющейся официальным собственником квартиры, подать заявление в управляющую компанию?

Вопрос №20679724 из г. Екатеринбург
опубликован 13.08.2023, 08:53
Могу ли я написать заявление от своего имени в управляющую компанию о замене труб бесплатно, если официально собственник квартиры-муж, но я также там прописана и проживаю? Дело в том, что эти трубы однажды дали течь, были повреждения у соседей, по заявлению удалось вызвать УК в свою квартиру для составления акта и ТОЛЬКО НА СЛОВАХ ОНИ ПООБЕЩАЛИ ЗАМЕНИТЬ ТРУБЫ, чего, конечно же, не произошло, теперь они утверждают, что ничего не обещали...
Лучший ответ
Рекомендуется

Протечка устранена? Или нет?

13.08.2023, 08:59

Поставили заглушку и сказали, что решат вопрос с соседями сами (т к они требовали с нас возмещения ущерба) и заменят трубы... Но по факту-включают дурачка-о чем это мы? Но, правда, и соседи нас не тревожат... Что это может быть? Затишье перед бурей? Может в суд на нас подали, вот и молчат?

13.08.2023, 09:02

Течь устранена?

13.08.2023, 09:36