Отработал навредил производстве (литейный цех) один месяц. Попал в больницу. Диагноз-неаллергическая астма Мои действия?
Отработал навредил производстве (литейный цех) один месяц. Попал в больницу. Диагноз-неаллергическая астма
Мои действия?
Лучший ответ
Согласно п. 4 Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 05.07.2022 № 1206, предварительный диагноз «профессиональное заболевание» устанавливает любое лицензированное медицинское учреждение, куда работник обратится за помощью.
Удачи.