Неисправность счётчика в Челябинской области - Куда обратиться и что делать со счетами, мотающимися по двойному тарифу?
Стоит счётчик на улице мотает по двойному тарифу то есть надо проверить импульсы но он неисправен потому что раньше платили меньше сейчас платины вдвойне что нам делать куда обратиться челябинская область город
Лучший ответ
К энергоснабжающей организации и обратитесь. Если вы ранее не воровали электричество, то расхождений особых по показателям прибора учёта (счётчика), не должно быть.