Могут ли выписать 6 летнего ребёнка, родственники его отца, с той жилой площади куда его прописал отец, отец на данный момент умер
Лучший ответ
Для правильного ответа нужно уточнить вопрос: кому принадлежит жилплощадь на которой ранее проживал отец, а сегодня остался зарегистрирован только ребёнок., Где проживает и зарегистрирована мать этого ребёнка. Побольше подробности – тогда получите более точный ответ
Елена, добрый день.
Кому принадлежит квартира, в которой зарегистрирован ребёнок?