Может ли нотариус РФ заверить справку суда Украины о расторжение брака в Украине.
Нотариусу нужен перевод справки из суда Украины о расторжении брака, тогда нотариус может заверить перевод справки
Здравствуйте.
Суд не выдает справок о расторжении брака. В суде можно получить решение суда о расторжении, и обратиться в РАГС для получения Вытяга о браке, где будут внесены данные о его расторжении.
Нотариус может заверить копию документа с оригинала или подпись переводчика при переводе с украинского на русский язык.