Объясните, пожалуйста, законно ли то как происходит оплата долга за квартиру в ЖКО.
Объясните, пожалуйста, законно ли то как происходит оплата долга за квартиру в ЖКО. Я думала, после суда счета разделят и я буду оплачивать отдельно возникшую задолженность, а отдельно текущие начисления. Но как мне пояснили юристы в управляющей компании: сколько бы я не вносила денег на счет - это все будет в первую очередь идти на оплату долга, при этом будет возникать другой. Это законно? Или все таки счета долга и текущих платежей надо разделить? Спасибо.
Лучший ответ