Ответ сотрудника приходите через 1,5 г. Нужно было такое заявление писать,1,5 г Абсурд какой то?
Лишён прав на 1,5 г при задержании прав не было (Утеряны) срок кончился. Пришёл вГибадд написал заявление об утере с просьбой в связи с окончанием срока наказания выписать новые права. Ответ сотрудника приходите через 1,5 г. Нужно было такое заявление писать,1,5 г Абсурд какой то? За одно нарушенияе 2 срока? Можно-ли это обжаловать в суд т/к за весь срок лишения я не разу не был задержан за управлением т.с небыло смысла. Ездил с водителем.
Лучший ответ
течение срока лишения прав начинается с момента дачи удостоверения в гибдд, следоваельно когда ваш адм материал рассматривался в суде или были ваши права или отметки в протоколе об этом не было. для начала обратитесь в мировой суд который ваш материал рассматривал с заявлением с просьбой выдать вам справку о том приобщались ли права к адм материалу и куда были направлены если приобщались. одновременно просите в гибдд письменный отказ в возврате вод удостоверения,так как только такой отказ можно обжаловать
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Шарья
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов