Как поступить, если за уже оплаченный штраф требуют оплату второй раз?
Я его заплатил до суда в этот день увезли меня на суд дали ещё 2.600 штраф штраф всего был 1.300 квитанции были на руках а что а что делать если штраф уже оплачен меня заставляют второй раз за него платить
Лучший ответ
Александр, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Покажите квитанцию об оплате штрафа.