Госпиталь город Чита. Где сейчас? Колпак Константин Владимирович

Лучший ответ

Где сейчас. Колпак Константин Владимирович?.

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Статья 22. Информация о состоянии здоровья

Согласно данной статьи информацию о состоянии здоровья Колпака Константина Владимировича и где он сейчас могут предоставить следующим лицам:

Супруг (супруга), близкие родственники (дети, родители, усыновленные, усыновители, родные братья и родные сестры, внуки, дедушки, бабушки) .

Если вы входите в круг этих лиц, то можете на основании ст. 2, ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» №59-ФЗ сделать запрос начальнику госпиталя, а копию своего запроса направить еще в прокуратуру и в Министерство обороны. Только таким образом вы сможете получить информацию о том, где сейчас находится Колпак К.В.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте, Алла! Если Вы родственник, то можете направить обращение в Министерство обороны. Должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 30-дневный срок (ст.12 Закона).

Добрый вечер, уважаемая Алла!

В данном случае Вы можете направить заявление в простой письменной форме в Военную Прокуратуру округа, для проведения проверки (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

(Прокуратура вполне может посодействовать).

Параллельно желательно также обратиться как на горячую линию (электронную приёмную), так и с письменным заявлением в Министерство обороны для содействия по данном вопросу - (Минобороны РФ вполне может посодействовать в разрешении сложившейся ситуации).

*Горячая линия Министерства обороны РФ:

letters.mil.ru

E-mail: pm@mil.ru

Позвонить на круглосуточную горячую линию можно по следующим телефонам:

8 (800) 100-77-07, 8 (495) 498-43-54.

(ФЗ от 2.05.2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").

Всего доброго Вам

Уважаемая Алла!

Смотрите, если Вы родственник, то можете сделать запрос в военный город, а также в Минобороны.

Третьим лицам информацию не предоставят, только тем, кто может подтвердить родство с разыскиваемым военнослужащим.

По общим правилам срок рассмотрения обращения 30 дней.

- см. ст. 2, 12 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»

Алла, добрый день.

Вам нужно адресовать обращение в Читинский госпиталь

Контакты

672027, г. Чита, ул. Горького, д. 36

8 (3022) 35-01-64 (начальник госпиталя);

8 (3022) 35-29-28 (приемная начальника);

8 (3022) 32-28-77 (коммутатор)

sc.mil.ru

_______

Также Вы вправе оформить обращение в Министерство обороны через официальный сайт в формате онлайн, Вам должны дать ответ согласно Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В своём обращении ссылайтесь на статью 22 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

______

С уважением, Дарья Алексеевна