Что делать, если обвиняют обвиняют в порче имущества по договорной аренде? Арендатор уверен в своей невиновности

Вопрос №20681080 из г. Уфа
опубликован 13.08.2023, 23:28
Что делать, если обвиняют обвиняют в порче имущества по договорной аренде? Арендатор уверен в своей невиновности
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам претензию предъявили со ссылкой на условия договора, указали, в чем вина вина арендатора? Вот когда предъявят, тогда арендатор может обосновать свои возражения

13.08.2023, 23:32
Оценка автора вопроса:

Ничего, абсолютно. Только словесно

13.08.2023, 23:33

Если словесно, значит не реагируйте

13.08.2023, 23:38
Оценка автора вопроса:

Ничего не делать доказывать доожен тот, кто обвиняет.

13.08.2023, 23:29
Оценка автора вопроса: