Влияет ли наличие машины и трактора на получение единого пособия или пособия на третьего ребенка?

Скажите, пожалуйста, могут ли отказать в едином пособии или в пособии на третьего от 0 до 3 х если на муже машина и трактор? Учитывается ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте, по этому основанию не откажут, трактор и машина допустима.