Будет ли мне полагаться выплата как мать одиночка, если выхожу замуж, но в свидетельстве о рождении ребенка прочерк в графе отец?
Я мать одиночка, у ребенка в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец, выхожу замуж, буду ли я получать выплаты как мать одиночка
Лучший ответ
Если Ваш супруг не усыновит ребенка, то Вы так и будите мать одиночка по отношению к этому ребенку, соответственно все выплаты сохраняться