Как оповестить суд о смене номера телефона в гражданском деле и кто должен быть оповещен - только суд или также истец?

Сменила номер телефона, являюсь ответчиком в гражданском деле, в заявлении указан другой номер, который уже не функционирует. Я должна оповестить только суд о смене номера или истца тоже?
Лучший ответ

Только суд оповестите, направьте заявление в свободной форме.

Благодарю, а приложения какие нибудь нужно указывать? Копия паспорта, бланк о смене номера?

Добрый день, Самира!

Достаточно указать номер дела, и в произвольной форме отразить информацию о смене номера! Бланков не существует

Если я отправляю заявление в электронном виде, как можно подписать документ?

Скан с подписью отправьте.