Заявление на процессуальное правопреемство принято к рассмотрению, стороны должны оповестить суд до 21 ноября - когда ждать решения?
Заявление на процессуальное правопреемство было подано 12 октября, 21 октября суд уведомил о принятии заявления к рассмотрению. В уведомлении говорилось что в срок до 21 ноября стороны в случае несогласия должны оповестить суд. Когда ждать решения суда? Разве на это не 10 дней дается?
Лучший ответ
Добрый день, Алена! ДА, Вы правы: 10 дней в силу нормы ст.44 ГПК РФ.
Решения суда, смотрите на сайте.
Нет это не 10 дней, там все должно быть указано, на сайте.
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде