Скажите, как можно отправить жалобу на банк в ФССП онлайн? На каком сайте это делается?

Лучший ответ

Через гос. услуги можно или интернет-приёмную

https://fssp.gov.ru/welcome/form

Жалобы в ФССП подаются через Госуслуги.

Согласно Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ, вы можете обратиться в ФССП с жалобой на действия приставов. На действия сотрудников банк жалоба подается в Банк или ЦБ РФ или прокуратуру. Вам нужно более конкретно раскрыть суть своего вопроса.

СОФЬЯ, а что в этом за смысл? Жалобу на банк подают в Центробанк, а не судебным приставам. См. Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (в ред. от 27.12.2018). Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам. (часть 1 в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)

Всего хорошего.