У меня такой вопрос на сайте фссп не отображается наличие долгов а в приложении сбербанк онлайне есть как быть.
Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. И его предъявили не приставам, а в банк. Поэтому на сайте УФССП и нет информации. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Подчеркну, для подготовки возражения получать копию судебного приказа совершенно не нужно, всю информацию можно найти на сайте суда.
Подождите пока информация на сайте ФССП обновится.
Значит испол производство возбуждено банком, а не приставами. Взыскатель, видимо, подал испол документ минуя приставов. Сразу в банк.
Значит взыскатель подал исполнительный документ напрямую в банк, минуя приставов.
Если это судебный приказ, то просто отмените его согласно ст 129 ГПК РФ.