Исполнение решения суда о порядке общения отца с ребёнком и проблемы с невыполнением графика встреч

• г. Южно-Сахалинск

По моему исковому заявлению, вынесено решение о порядке общения отца с ребёнком. Мною в адрес судебного пристава, был направлен исполнительный лист. Отец ребёнка график нарушал, приезжал не в своё время. Может ли отец приезжать к ребёнку на встречи с судебными приставами, если они могут приходить всё вместе, то по какому закону, он, как ответчик приезжает с приставами? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Приставы принимают меры при условии, если решение суда не исполняется. Приставы так же могут контролировать исполнение, если исполнительный лист находится на исполнении.

Анна, по Федеральному закону "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Я думала приставы только со мной могут ходить, если исполнительный лист я относила

Спасибо за ответ

По Федеральному закону "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ