Влияет ли судимость бывшего супруга на выбор профессии ребенка при лишении родительских прав?
Судимость судимости - рознь, одно дело судимость за ДТП, а другое дело за наркотики. После лишения родительских прав сведения о том, что он является отцом ребенка никуда не денутся. В автобиографии будет писать, что его отцом является ФИО, дата рождения, который тогда-то лишен родительских прав.
Может негативно повлиять да, это все субъективно и надо смотреть конкретную ситуацию.
Если ребенок не общается с отцом с малых лет, то его прошлое не повлияет на ребенка в будущем при выборе профессии (всё это отслеживается при поступлении в правоохранительные органы, например).
Добрый день.
Если он перестанет быть отцом, значит, и последствий никаких не будет.
Если ребенок не общается с отцом с малых лет, то его прошлое не повлияет на ребенка в будущем при выборе профессии