Могут ли сотрудники полиции распространять видео показания с личного видеорегистратора?
Это до конца не отрегулированный и спорный вопрос. Скорее всего ваши взаимоотношения происходили публично, то есть не в кабинете, а значит сама публичность этого действия подразумевает, что это не закрытые и честные взаимоотношения, а открытые взаимоотношения, которые не являются вашей частной закрытой жизнью… Это всё равно что вы тоже могли вести запись вашей беседы на ваш телефон и выложить всё это в чат… Однако, если вы усматриваете нарушение ваших прав, то можете написать жалобу вышестоящему начальству этого сотрудника, либо сразу обратиться в суд за защитой вашего нарушенного права
Нет, жалуйтесь в УСБ и т.д.