Как доказать в суде что дети проживают с матерью при подаче заявления на алименты
Лучший ответ
Очень сложно. Многие судьи отказывают (и на мой взгляд правильно отказывают) в исках/приказах об алиментах, если нет соглашения или судебного решения о проживании детей с истцом. Целесообразно подавать иск об алиментах и об определении места жительства одновременно.
Справка о составе семьи.
Справка от участкового.
Справкой с места жительства.
Справкой (лицевой счет) о регистрации по месту жительства матери и детей.
Добрый день, акт о совместном проживании из управляющей компании многоквартирного дома