Какие последствия могут быть при подаче матерью ребенка на алименты и что делать в такой ситуации?
Помогите пожалуйста разобраться. У моего мужа есть ребенок девочка 9 лет. Она с пеленок жила с его родителями ходила в детский сад. Ее мать иногда ее забирала и навещала. Два года назад она ее забрала к себе. Мы с мужем девочке помогаем чем можем и деньгами и лекарствами когда болеет и одежду покупаем. Дочка на мужа не записана. Ее мать хочет подать на алименты. Подскажите пожалуйста что нас ждет. К чему готовиться?
Здравствуйте! будут взыскивать алименты в размере 1/4 от доходов. Но дляначала истцу нужно установить отцовство
Здравствуйте. Мужа ожидает выплата алиментов на ее содержание в размере 1/4 от всех видов заработка