Как получить справку о составе семьи при проживании на служебной квартире?

Я госслужащий и проживаю с членами своей семьи на служебной квартире, у всех есть регистрация (временная) по месту пребывания. Вопрос Могу ли я получить справку о составе семьи и если да, то каким самым простым образом? Спасибо.
Лучший ответ

В управляющей компании можете получить эту справку