Москва, 03.08.2017, 17:08

Как получить справку о составе семьи при разных адресах прописки и будет ли она подтверждать состав семьи?

Вопрос №12955190 из г. Владикавказ
опубликован 03.08.2017, 17:08
У нас все прописаны по разным адрес я - по од нему адресу, муж - по другому, дети-по третьему. Как взять справку о составе семьи? И будет ли она подтверждать состав семьи, если все прописаны в разных места?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете лишь взять справку о лицах, которые зарегистрированы на конкретной жилплощади. Никакой иной справки быть не может. Семейные отношения подтверждается свидетельством о браке, о рождении.

03.08.2017, 17:10

Добрый день!

Ваши дети не могут быть прописаны по третьему адресу, если дети несовершеннолетние, они должны быть зарегистрированы только со своими родителями по одному адресу. В вашей ситуации взять справку о составе семьи с одного адреса невозможно

Всего хорошего.

04.08.2017, 10:52

Где де взять справку о составе семьи в моём случае?

04.08.2017, 10:49

Добрый день!

У вас такой справки быть не может, каждый может взять свою личную справку с места своей регистрации

Всего хорошего.

04.08.2017, 10:52