Можно ли стать успешным и богатым человек с погашенной судимостью (принудительные работы)

Вопрос №20682775 из г. Казань
опубликован 14.08.2023, 17:39
Можно ли стать успешным и богатым человек с погашенной судимостью (принудительные работы)
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно может.. если наследство получит от дяди-нефтяного магната, проживавшего в Дубае или в Новом Уренгое. Или наидет клад - золото и драгоценные камни.

14.08.2023, 21:30

Наблюдая за вашим неимоверным юмором, видно, что юристы консультанты не успешны в финансовом плане

14.08.2023, 21:32

Судимость - одно из условий таким стать.

14.08.2023, 17:57

Шутите?

14.08.2023, 20:59

Конечно, Кирилл. Есть много тому примеров.

14.08.2023, 21:02

Конечно, есть.

Главное, понять, что принудительные работы-плохой старт.

14.08.2023, 21:04

Да мне 19 лет только, вот просто размышляю, принудительные работы это крест на всем или нет

14.08.2023, 21:19

Раз, размышляешь, значит, все хорошо. 👍

14.08.2023, 21:23

Крест на кладбище, ве осталное можно изменить избежать, исправиться.

14.08.2023, 21:53

Кирилл, можно стать успешным и богатым человек с погашенной судимостью

14.08.2023, 21:28

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034