Как поменять в свидетельстве о рождении бабушки национальность с русская на немка?
Лучший ответ
Обращаться в суд с заявлением об установлении юридически значимого факта, а не с исковым заявлением, как выше сказали.
Сразу отмечу, что шансов мало. Чтобы дать точный ответ о перспективах дела, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.
Здравствуйте!
Только в судебном порядке обратившись с исковым заявлением об установлении юридического факта