Могу ли я переехать в другой город с условным сроком и что для этого требуется.
Для этого необходимо написать заявление на имя руководителя уголовной инспекции о направлении вашего дела в указанный Вами населенный пункт (другой город, область, край). Но Вы обязаны указать, что переезжаете на ПМЖ и будете проходить установленные инспекцией отметки по месту вашего постоянного проживания.
Можете, но только с официального письменного разрешения начальника УИН. Для этого необходимо написать ему заявление, с обоснованной мотивировкой переезда и приобщить необходимые документы (например справку с нового места работы из того города, куда хотите переехать или нотариально заверенное заявление от собственника жилища, где собираетесь проживать о том, что он не возражает). После получения разрешения - Ваше дело передадут в УИН по месту следования.