Как переехать в другой город с условным сроком?

Вопрос №6959102 из г. Барнаул
опубликован 27.05.2015, 20:35
Уменя такой вопрос в течение какова времени выдают справку если я хочу переехать в другой город с условным сроком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

какую справку ? пока отбываете наказание не можете менять постоянное место жительство без согласия УИИ

27.05.2015, 20:46

да, это возможно, все вопросы по этому поводу решайте с УИИ

27.05.2015, 20:59

Не ну мне сказали сто я могу перевестись в другой город где буду постоянно проживать это же правда?и в течении какова времени??этот вопрос можно решить

27.05.2015, 20:58