Вопрос замены авто номеров - нужно ли ехать в Краснодар или Новороссийск?
Спасибо за ответ. Наличие паспорта РФ имеется. Водительское удостоверение поменял. Обращался в ГИБДД по месту проживания в г. Ейск по вопросу замены авто номеров. Мне ответили что нужно ехать в Краснодар либо Новороссийск. А по месту нельзя это осуществить?
Лучший ответ
Нет нельзя. Только там где стоит на учёте автомобиль и вы сами зарегистрированы.