Что делать, чтобы подключить газ в доме в пригороде Новороссийска, Краснодарский край?
Мы построили дом, в пригороде г. Новороссийска, Краснодарский край. Газ по меже не проходил, мы провели от соседей сначала распределительную трубу, т.е. ту, которая должна идти по всей улице, затем к ней подсоединили трубу по нашему участку, к дому. Это все было в прошлом, 2014 году. Подключить газ тогда не успели и отложили дело. В этом году, в октябре снова занялись подключением, но теперь выяснилось, что распределительный газопровод должен быть сдан через юстицию то ли государству, то ли кому еще, должен быть акт ввода в эксплуатацию, или что-о еще. Поставщик газа, Юггазсервис, не может толком объяснить, что нам делать, газ нам дать не могут. Может быть вы сможете помочь, разъяснить, что делать дальше? Направили к одному человеку, якобы только она в городе занимается этим (но чем, не понятно). Она запросила за свои услуги не малую сумму, но и сама путем не может объяснить, что будет делать (говорит обходными путями добиваться какой-то справки)
Лучший ответ
Уважаемая Оксана, позвоните по номеру 8960-498-000-8 Вас бесплатно проконсультируют по телефону, это специалист по газовому законодательству Максим Владимирович