У меня утеряны СНИЛС, Инн, полис ОМС, но я скоро собираюсь выйти замуж, мне нужно восстанавливать эти документы до замужества?
Лучший ответ
Восстановление утерянных документов - в ваших интересах. При смене фамилии по замужеству менять эти документы не нужно. Достаточно будет подтвердить изменение фамилии соответствующим свидетельством. Если это для вас проблематично - можете поменять документ после замужества.
А они не потребуют их у меня?
Кто? Сотрудники ЗАГС?
А нет смысла, если будете менять фамилию.
Если останетесь с нею, тогда меняйте.