Можно ли оформить доверенность на мужа для смены всех документов, включая СНИЛС, полис, ИНН и военный билет, в связи с отсутствием возможности оставить ребенка?
Я вышла замуж, родила и успела поменять только паспорт. Можно ли оформить доверенность на мужа, чтобы он поменял мои другие документы-снилс, полис, инн, военный билет, так как не с кем оставить ребенка.
Лучший ответ
Елена добрый день! Вы можете воспользоваться порталом Госуслуги, это минимизирует трату вашего времени.
Я задала вопрос конкретно за доверенность, мне на него не ответили