Ростов-на-Дону, 15.08.2023, 01:37

Можно ли отправиться на автомобиле в Крым из ДНР, с номерами ДНР, техпаспортом ДНР, украинскими правами, и без страховки

Вопрос №20683579 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.08.2023, 01:37
Можно ли отправиться на автомобиле в Крым из ДНР, с номерами ДНР, техпаспортом ДНР, украинскими правами, и без страховки
Лучший ответ
Рекомендуется

Без полиса ОСАГО передвижение запрещено на территории РФ

15.08.2023, 06:17

Ответ ни о чём..., то,что передвигаться по территории РФ, без полиса ОСАГО запрещено и так известно всем автомобилистам. Суть вопроса как раз была в особенностях передвижения между новыми территориями и "почти новыми"...именно в данный момент то есть в августе 2023. Потому, что те законы, которые работают в старой доброй РФ, частично не работают на новых территориях... и даже, менее частично конечно, не работают даже в КРЫМУ-де-факто!

18.08.2023, 13:53

Почти "новыми" не бывает такого понятия.

20.08.2023, 07:47