Запрос иностранного сотрудника о разрешении на отпуск - нужно ли отправлять письмо в компанию?
Познакомились с иностранцем он работает а Амоне. Просит отправить письмо в компанию, чтоб его отпустили в отпуск! Нужно ли это делать?
Что это за письмо, чтоб отпустили в отпуск?
Лучший ответ
Интересно. Ну напишите что громадная симпатия и просите чтобы ему дали отпуск) На сайтах знакомств полно мошенников и всяких схем, не понятно для чего он вас просит это сделать