Неужели придется отправлять запрос на Украину, может можно обратиться в СПб в какое-нибудь представительство Украины.
Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться по вопросу выдачи повторного свидетельства о рождении, для подтверждения сведений указанных в паспорте ФИО. Свидетельство о рождении выдано в 1925 г. на Украине. С 1954 г. человек проживает в г.Санкт-Петербург. Есть только № свидетельства. При обмене паспортов скорей всего была допущена ошибка в ФИО вместо "а" написано "о",в связи с тем, что свидетельство утеряно подтверждения нет. Необходимо подтвердить данные ФИО также для внесения изменений в ордер на квартиру, выданный в 70-х годах, для этого требуют свидетельство о рождении. Неужели придется отправлять запрос на Украину, может можно обратиться в СПб в какое-нибудь представительство Украины. С уважением,
Свиедетельство о рождении можно получить в Украине (лично или по доверенности), или через российский одел ЗАГС - по запросу.
P.S. А Вы уверены что там будет всё так как Вам надо?
Попробуйте обратиться в Федеральную миграционную службу.