Мне нужны паспортные данные мужа и его снилс, для того чтоб оформить детские пособия, связи с мужем нет, куда обратился?
Лучший ответ
Для того чтобы узнать паспортные сведения интересующего лица, обратитесь в органы МВД РФ и подайте заявку. Сделать это анонимно не получится, поэтому при себе следует иметь паспорт. Сотрудники миграционной службы, если докажете важность и необходимость своих действий, предоставят данные нужного человека, но только после того, как получат его добровольное согласие.