Какие способы есть для сына, имеющего 9 классов, чтобы получить аттестат о полном среднем образовании?
Такой вопрос.
Сыну почти 20 лет. Имеет 9 классов.
С техникума отчислились по здоровью.
Может ли он сейчас (ну после армии к скорее всего тогда) получить 11 классов, какими способами?
Знакомая рассказала, что где то слышала что можно за пол года даже получить, как то сдать экзамены и еще что то,и вот аттестат гос. образца об окончании 11,так ли это? какие на данный момент существуют способы, в данных ситуациях? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, ему надо поступить в среднеобразовательную вечернею школу. Других способов нет. Остальное мошенничество.
Ну так вечерних школ сейчас нет уже В РФ. В том то и проблема. К на. В районе и ближайших точно.
Но вообще насколько знаю уже нигде нет.