Ситуация с опекой - Может ли родная сестра получить опеку над моей дочерью без моего согласия, учитывая мою вдовство и родительские права
Может ли моя родная сестра сделать опеку над моей дочерью без моего согласия! Я вдова, родительских прав не лишена, 8 лет одна воспитываю 5 несовершеннолетних детей
Лучший ответ
Евгения, не может, если вы в судебном порядке не лишены родительских прав (ст. 69 СК РФ)
Нет не может.