Могу ли я вас узнать ушли мои документы по ранению на выплату
Уважаемый Андрей.
Сроки рассмотрения вопроса о выплате президентской выплаты зависят от конкретных обстоятельств дела, однако в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 января 2021 года № 10, выплаты должны осуществляться в течение 90 календарных дней со дня подачи военнослужащим соответствующего заявления.
Когда подготовлены и собраны все необходимые документы для осуществления выплаты в связи с ранением (увечьем), они направляются в организацию, осуществляющую выплаты (финансовое управление МО РФ).
О направлении документов в организацию, осуществляющую выплаты, уведомляется заинтересованное лицо. Таков порядок.
Андрей, узнайте в штабе в/ч, в которой проходите военную службу.
Как это смогут сделать участники обсуждения на сайте? Обратитесь письменно в часть, где служите