Ошибка в указании номера корпуса в договоре дарения квартиры - что делать?
В договоре дарения квартиры была допущена ошибка (неправильно указан номер корпуса дома). В свидетельстве о праве собственности адрес правильный. Договор (правильный и зарегистрированный) требуют в расчетном центре. В регистрационной палате сказали, что ничем помочь не могут - документы ушли в архив. Что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление об исправлении ошибки, получайте отказ и в суд с иском.
Спасибо за ответ!